Сентябрьские встречи

Автор: Татьяна Кузьмич
Вот уже и середина сентября. На приусадебных участках убран урожай. Погребок пополнился свежими заготовками на зиму. Самое время для встреч и общений в рамках клуба
Сентябрьские встречи.

Одним из ярких моментов мероприятия, проведенного в библиотеке-филиале №3, стал конкурс-дегустация домашних заготовок. Женщины с гордостью представляли свои лучшие соленья, варенья и маринады, делясь рецептами и секретами приготовления.

Жюри с трудом определило победителей, ведь все угощения были невероятно вкусными. Также участники клуба проявили себя в веселых осенних конкурсах. Они с азартом соревновались в ловкости, меткости и находчивости, демонстрируя хорошую физическую форму и отличное настроение. Завершилась встреча поэтической минуткой,  во время которой все желающие читали любимые стихи об осени.

Такие мероприятия в клубе «Золотой возраст» всегда проходят в теплой, дружественной атмосфере. Они дарят пожилым людям возможность пообщаться, отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями. Мы с нетерпением ждем следующих встреч!

Татьяна Кузьмич
ЦБС г. Боготола