Автор: Пресс-служба агентства разв...
Предпринимателей из районов Красноярского края приглашают к участию в бесплатном онлайн круглом столе с участием делегации предпринимателей из Объединенных Арабских Эмиратов. Онлайн трансляция запланирована 17 сентября с 10:00. Мероприятие организовано Центром поддержки экспорта Красноярского края (структурное подразделение центра «Мой бизнес») в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт»
Краевых экспортеров приглашают принять участие в круглом столе с дистрибьютерами из ОАЭ в формате онлайн.

Участники в формате онлайн могут учувствовать в дискуссии и получить ответы на актуальные вопросы. Делегация состоит из представителей трех компаний, приедет в Красноярск с целью поиска перспективных партнеров и развития сотрудничества в следующих сферах: пищевая сфера; биологически активные добавки к пище (БАДы); косметика.

«В условиях динамичного рынка, от предпринимателя требуется быстро реагировать на изменения условий современной экономики. Центр поддержки экспорта оказывает ряд мер и услуг для экспортеров края, так и в этот раз мы сделали доступным круглый стол для региональных экспортеров, кто не может по тем или иным причинам присутствовать лично на встрече в Красноярске мы приглашаем на онлайн встречу. Предприниматель заполняет форму регистрации, после чего получает на свою электронную почту ссылку для подключения», – рассказала Евгения Пак, начальник Центра поддержки экспорта (подразделение центра «Мой бизнес» Красноярского края.

Заявки принимаются до 17.00 16 сентября одним из следующих способов: через онлайн-регистрацию по ссылке: https://vk.cc/cAPaIL

Дополнительную информацию по участию в обучении можно получить в центре «Мой бизнес» по телефону: 8-800-234-0-124