Автор: Пресс-служба агентства разв...
Предпринимателей края в формате онлайн научат механизмам закупок на электронной площадке.

Предпринимателей Красноярского края приглашают к участию в бесплатном семинаре по работе в Единой информационной системе в сфере закупок. Мероприятие будет проводиться онлайн 23 сентября в 10.00. Организатор региональный центр «Мой бизнес» Красноярского края, который работает в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

В процессе обучения предприниматели узнают о порядке работы участников закупок в ЕРУЗ, правилах работы на электронной торговой площадке, а также о возможностях участия в закупках, проводимых в электронных магазинах.

«В условиях современного рынка, где эффективное управление ресурсами играет ключевую роль, знание принципов работы системы становится важным аспектом конкурентоспособности. Участники смогут получить практические рекомендации по участию в государственных и муниципальных торгах, что значительно увеличивает их шансы на успех. Понимание структуры и механизмов Единой информационной системы позволит предпринимателям сократить временные затраты на поиск информации и повысить качество своих предложений», отметил Роман Мартынов, и.о. руководителя агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края.

Заявки принимаются до 17.00 20 сентября одним из следующих способов: через онлайн-регистрацию по ссылке: https://clck.ru/3DCrWC; в электронном виде через обращение с использованием цифровой платформы мсп.рф; на официальном сайте центра «Мой бизнес» по ссылке: https://clck.ru/3DCrXA и при личном визите в бизнес-окна центра «Мой бизнес».

Дополнительную информацию по участию в обучении можно получить в центре «Мой бизнес» по телефону: 8-800-234-0-124

Дополнительная информация для СМИ: + 7 (391) 205-44-32 (доб. 043), пресс-служба центра «Мой бизнес». +7 (391) 222-55-03, пресс-служба агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края