Веселое путешествие в мир грамотности

Автор: Горлунова Анастасия
Веселое путешествие в мир грамотности.

Веселое путешествие в мир грамотности

В Центральной детской библиотеке прошло познавательное мероприятие для детей «Грамоте учиться – всегда пригодится».

Для ребят были проведены различные игры и конкурсы, направленные на развитие навыков грамотности и письма, такие как: чтение алфавита без гласных на скорость, составление пословиц, а также написание своей собственной авторской сказки, которая подняла всем настроение.

Мероприятие прошло с пользой для всех участников. Дети получили новые знания и навыки.

Горлунова Анастасия
ЦБС г. Боготола