Встреча со специалистами Центра локальной экономики

Автор: Пресс-служба администрации ...
Встреча со специалистами Центра локальной экономики.

Встреча со специалистами Центра локальной экономики

Представители администрации города приняли участие в выездном совещании со специалистами краевого Центра регионального развития «Локальная экономика».

Участники встречи обсудили алгоритм разработки и формирования муниципального комплексного проекта развития. Уделили внимание объектам, которые могут в него войти, и критериям проектной инициативы.

Вторым вопросом стали рассмотрение рейтинга муниципальных образований края по итогам 2023 года в части содействия развитию конкуренции и обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата. Специалисты Центра регионального развития рекомендовали обратить внимание на «точки роста», которые могут повлиять на укрепление позиций нашей территории в рейтинге.

На совещании был представлен анализ участия города Боготола в реализации мероприятий государственных программ Красноярского края за последние три года.

Пресс-служба администрации города Боготола