Центральная детская библиотека встречает гостей!

Автор: Горлунова Анастасия
Дошкольники детского сада «Теремок» села Боготола впервые посетили детскую библиотеку. Для них была проведена увлекательная экскурсия по абонементам библиотеки. А мероприятие, которое они попросили для них провести, прошло в читальном зале.
Центральная детская библиотека встречает гостей!.

Центральная детская библиотека встречает гостей!

В игровой форме дети узнали о правилах дорожного движения. Что такое светофор, что такое тротуар — на эти вопросы дети уже знали правильный ответ. А о том, что дорожные знаки могут рассказать, где можно перекусить в дороге, где находится ближайший медицинский пункт, дети узнали в ходе мероприятия. Веселые загадки, викторина и подвижные игры помогли ребятам узнать правила дорожного движения.

Мы уверены, что это мероприятие стало полезным для детей, и они узнали много нового. Надеемся, что наши новые читатели посетят библиотеку ещё не один раз.

Горлунова Анастасия