Автор: Пресс-служба ОСФР по Красно...
Отделение Социального фонда России по Красноярскому краю сообщает о начале работы телеграм-чата для более 130 тысяч страхователей региона. Цель – организация консультационной и информационной поддержки работодателей по вопросам, входящим в компетенцию краевого Отделения СФР
Специально для страхователей Отделение СФР по Красноярскому краю запустило чат поддержки в Телеграме.

Специалисты Отделения СФР по Красноярскому краю помогут разобраться в вопросах персонифицированного учета и администрирования страховых взносов, в вопросах по страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по получению пособий по социальному страхованию в связи с нетрудоспособностью и материнством.

Преимущества использования телеграм-чата «ОСФР_Красноярск страхователям»:
-единый классификатор тем;
-экстерриториальность;
-возможность сделать запрос на получение консультационной поддержки с мобильного устройства;
-визуализация ответов и возможность их сохранения.

Консультации в телеграм-чате предоставляются в течение рабочего времени Отделения СФР по Красноярскому краю: с понедельника по четверг с 8:00 до 17:00 часов, в пятницу с 8:00 до 16:00 часов. Ответы на вопросы, поступившие за пределами этого времени, в праздничные и выходные дни, размещаются в чате до 10:00 часов следующего рабочего дня.

Чтобы присоединиться к чату и задать вопрос, достаточно пройти по ссылке:
«ОСФР_Красноярск страхователям»

Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться к специалистам регионального контакт-центра для страхователей по телефону: 8(391)222-05-20 (звонок бесплатный) и в тоновом режиме выбрать подходящую опцию: 1 – прямые выплаты, другие пособия социального страхования; 2 – несчастный случай на производстве и профессиональные заболевания; 3 – раздел 1 отчетности ЕФС-1; 4 – раздел 2 отчетности ЕФС-1, подтверждение ОВЭД.

Пресс-служба ОСФР по Красноярскому краю