Автор: МКУ ЕДДС города Боготола
Будут производиться ремонтные работы в период с 05.09.2024г., с 09:00 мск. времени до 06.09.2024г., 04:00 мск
Боготольская дистанция пути информирует о закрытии движения автотранспорта на переезде.

Уважаемые горожане!

Информируем Вас о том, что на железнодорожном переезде находящимся на 3847 километре перегона Боготол - Вагино Транссибирской магистрали или города Боготол, улица Элеваторная, будут производиться ремонтные работы в период с 05.09.2024г., с 09:00 мск. времени до 06.09.2024г., 04:00 мск. времени железнодорожный переезд будет закрыт для движения автотранспорта.

Переезд будет закрыт для движения автотранспорта.

Автомобильное движение будет осуществляться через путепровод расположенный на 3853 км перегона Боготол – Вагино.