На интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края функционирует цифровой сервис "Кадры для ОПК"

Автор: Центр занятости населения г...
На интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края  функционирует цифровой сервис "Кадры для ОПК".

Центр занятости населения города Боготола информирует: на интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края функционирует цифровой сервис "Кадры для ОПК" – единое информационное пространство о возможностях трудоустройства на предприятия оборонно – промышленного комплекса Красноярского края.

Выбрав нужный блок, Вы можете ознакомиться с информацией о предприятиях, актуальных вакансиях, обучении под вакансии, мероприятиях по трудоустройству, направить свою анкету, а также оставить отзыв или предложение по улучшению нашей работы.

Получить более подробную информацию и принять участие в собеседовании с работодателями можно по телефону 8(39157)2-54-09, ведущий инспектор Полянская Анна Сергеевна.