Гаражная амнистия

Автор: Управление Росреестра по Кр...
Гаражная амнистия.

«Гаражная амнистия»

В Красноярском крае по состоянию на 01.08.2024 в рамках «Гаражной амнистии» всего зарегистрировано прав собственности на индивидуальные гаражи – 3058; на земельные участки под гаражами – 7603.

В текущем году (за 7 месяцев) в Красноярском крае зарегистрировано прав собственности на индивидуальные гаражи - 400, земельные участки под гаражами – 1324.

Стоит отметить, что у граждан Красноярского края в июле месяце вырос интерес к оформлению прав собственности на индивидуальные гаражи – 87; на земельные участки под гаражами – 212 в сравнении с прошлым месяцем в июне индивидуальные гаражи - 39, земельные участки под гаражами - 203.

Больше всего обращений в рамках гаражной амнистии поступают по г. Красноярску и г. Ачинску.

Руководитель Управления Росреестра по Красноярскому краю Татьяна Голдобина:
«В текущем году граждане также продолжают оформлять права на объекты гаражного назначения, а это значит, что востребованность по данной категории остается в нашем регионе».

Управлением Росреестра по Красноярскому краю