Новости по капитальному ремонту в муниципальном образовании город Боготол

Автор: МКУ Служба "Заказчика&...
Новости по капитальному ремонту в муниципальном образовании город Боготол.

В рамках реализации краткосрочного плана капитального ремонта на территории города Боготола утверждено постановление «О внесении изменений в постановление администрации города Боготола от 31.03.2022 №0369-п «Об утверждении краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории города Боготола на 2023-2025 годы».

Разработка проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: Красноярский край, г. Боготол, ул. Совхозная, 27, ул. Школьная, 54а, ул. Советская, 17 заключен договор от 26.06.2024 № 12400234-114 КР с ИП Семиренко Д.В.

Приемка выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме согласно условиям договора будет осуществляться в период:
ул.Савхозная, 27 с 30.11.2024 — по 20.12.2024;
ул. Школьная, 54а с 30.11.2024 — 20.12.2024;
ул. Советская, 17 с 30.11.2024 — 20.12.2024

На сегодняшний момент по адресу: ул. Ефремова, 6 выполнен капитальный ремонт крыши подрядной организацией которой является ООО «Добродом-24».

В настоящее время начался капитальный ремонт кровли по адресу: ул. Ефремова д,4, подрядчиком которой является ООО «ИНВЕСТХОЛДИНГ». Работы будут произведены с соблюдением строительных норм и правил, согласно разработанной проектной документации.

Кроме того, с ООО ИВЕСТХОЛДИНГ по результатам аукциона заключен договор на капитальный ремонт кровли в отношении следующих многоквартирных домов: ул. Комсомольская,28а, ул. Колхозная, 4.

МКУ Служба "Заказчика" ЖКУ и МЗ г. Боготола
Макарова Татьяна Викторовна